xion_info info@zeta.kiev.ua

Оптические компоненты СКС

(88 товаров)
Показывать:
На странице:
  • Держатель 3M для шести сварных гильз, 1 шт DE620026265 Держатель 3M для шести сварных гильз, 1 шт DE620026265
    Артикул: 05-760-11900 Бренд: 3M
    26 грн.
    Держатель 3M для шести сварных гильз
  • Кабель 3M FO(OS2) 12 волокон 9/125 внеш/внут монтаж 1м. DE010010366 Кабель 3M FO(OS2) 12 волокон 9/125 внеш/внут монтаж 1м. DE010010366
    Артикул: VOL-IOGL912 Бренд: 3M
    26 грн.
    Оптический кабель 3М на 12 волокон, одномод 9/125, гелезаполненный, универсальный. Характристики:В конструкцию кабеля входят кевларовые нити изолирующие попадание света во внутрь. Все модули содержащие волокна гелезащищённые для защиты от попадания воды. Кабель полностью диэлектрический. Сердцевина кабеля защищена расширяющейся лентой. Защитная оболочка от попадания ультрафиалета. Цветовая кодировка волокон для быстрого монтажа и управления. Режим рабочих температур от -20° до 60°С. Максимальное затухание 0,5 db/km.
  • Кабель 3M FO(OS2) 8 волокон 9/125 внеш/внут монтаж 1м. DE010011034 Кабель 3M FO(OS2) 8 волокон 9/125 внеш/внут монтаж 1м. DE010011034
    Артикул: VOL-IOGL98 Бренд: 3M
    26 грн.
    Оптический кабель 3M на 8 волокон, одномод 9/125, гелезаполненный, универсальный. Характристики:В конструкцию кабеля входят кевларовые нити изолирующие попадание света во внутрь. Все модули содержащие волокна гелезащищённые для защиты от попадания воды.Кабель полностью диэлектрический.Сердцевина кабеля защищена расширяющейся лентой.Защитная оболочка от попадания ультрафиалета.Цветовая кодировка волокон для быстрого монтажа и управления. Режим рабочих температур от -20° до 60°С. Максимальное затухание 0,5 db/km.
  • Кабель 3М FRP(OS2) 2 волокна 9/125 для наружной прокладки 1м. XS003873899 Кабель 3М FRP(OS2) 2 волокна 9/125 для наружной прокладки 1м. XS003873899
    Артикул: 2FiberFRP Бренд: 3M
    26 грн.
    Кабель 3М FRP(OS2) 2 волокна 9/125 для внешней прокладки с двумя волокнами G.657.A и вынесенным несущим элементом из стальной проволоки диаметром 1мм.Составляющие кабеля:Защитная оболочка LSZH (малодымная не содержащая галогенов) Оптоволокно (G.657) Силовой элемент FRP (Ø0,5 мм) Несущий трос (Ø1,0 мм)Характеристики:Затухание кабеля: при λ = 1310 нм - ≤0,40 дБ/км; при λ = 1550 нм - ≤0,30 дБ/км. Хроматическая дисперсия: ≤+18 пс/(нм*км). Длина волны нулевой дисперсии: 1300-1324 нм. Затухание при изгибе: при Ø 30 мм x 10 витков, λ = 1550 нм - ≤0,05 дБ; при Ø 20 мм x 1 виток, λ = 1550 нм - ≤0. ≤0,15 дБ; при Ø 15 мм x 1 виток, λ = 1550 нм - ≤0. ≤0,5 дБ. Механические характеристики:Максимально допустимое усилие на растяжение: 200/600 Н.Максимально допустимое усилие на сдавливание: 300/1000 Н. Радиус изгиба: Статический: 15 мм (без несущей струны); Динамический: 30 мм (без несущей струны.
  • Термоусаживаемая гильза 3M 45мм,1 шт 2170-S24/46 XS003826566 Термоусаживаемая гильза 3M 45мм,1 шт 2170-S24/46 XS003826566
    Артикул: 2170-S2445 Бренд: 3M
    26 грн.
    Защитная термоусаживаемая гильза 3M для сварных соединений, 45 мм, диаметр 2,4 мм
  • Фиксатор 3M кассет, упаковка 100 шт DE620002811 Фиксатор 3M кассет, упаковка 100 шт DE620002811
    Артикул: 03-756-00500 Бренд: 3M
    26 грн.
    Фиксатор 3M для соединения сплайс-касеты и крышки
  • Кабель DIGITUS FO(OS1) 12 волокна 9/125 внеш/внутр монтаж Кабель DIGITUS FO(OS1) 12 волокна 9/125 внеш/внутр монтаж
    Артикул: DK-39121-U Бренд: DiGi
    26 грн.
    Универсальный кабель с пустотелым буфером - Оболочка из малодымного, не содержащего галогенов материала (LSOH-UV), 1,5 мм. толщина - Оплетка из арамидного волокна для повышения прочности - Для использования внутри зданий и внешней прокладки - Волокна с первичным покрытием 245 мкм размещаются в трубках диаметром 3 мм - Буфер наполнен гелем - Совместимость со всеми технологиями оконцевания волокна Механические характеристики: Колличество волокон - 12 Колличество буферных трубок - 1 Внешний диаметр - 7 мм. Удельная масса, кг/км - 80 Геометрические размеры волокна: Тип волокна - OS1 Сердцевина, мкм.- 9 Оптическая оболочка, мкм. - 125 Защитное покрытие, мкм. - 245 Температурный диаппазон: Транспортировка/хранение - от -40 до +70 град. Цельсия Монтаж - от -5 до +50 град. Цельсия Эксплуатация - от -30 до +60 град. Цельсия
  • Коннектор 3M SC SM для кабеля 3 мм Коннектор 3M SC SM для кабеля 3 мм
    Артикул: 8802-TPC16-3 Бренд: 3M
    53 грн.
    Монтируемый без инструмента Коннектор 3M SC SM для кабеля с диаметром оболочки 3 мм Характеристики: Монтаж в полевых условиях Монтаж без инструмента Повторное использование Предварительно отпалированный на производстве скол оптического волокна в ферруле Преимущества: Всегда точная длина кабеля без запасного провисания кабеля Быстрый и простой монтаж в трудных условиях Максимальный процент успеха при монтаже Не требуется полировки или клеящих веществ в полевых условиях
  • Крышка 3M для сплайс-кассеты DE620006531 Крышка 3M для сплайс-кассеты DE620006531
    Артикул: 29025-50331 Бренд: 3M
    53 грн.
    Крышка 3M для сплайс-кассеты
  • Адаптер DIGITUS LC/LC duplex, SM, керам.сердечник Адаптер DIGITUS LC/LC duplex, SM, керам.сердечник
    Артикул: DN-96007-1 Бренд: DiGi
    53 грн.
    Высококачественныеволоконно-оптическиесоединителиDIGITUS®скерамическимнаконечникомявляются идеальным дополнениемдля сборкипатч-панелей.Каждыйразъемоснащензащитойотпыли.Крометого, адаптерыпоставляются ссоответствующиммонтажнымматериалом,такчтоонимогутбытьлегкоустановлены изафиксированы напередниепанели.- LC/LC-Дуплекс-Одномод-Сердцевина-циркониеваякерамика-Полимерныйкорпус-Цветсиний
  • Адаптер DIGITUS SC/SC duplex, MM, керам.сердечник Адаптер DIGITUS SC/SC duplex, MM, керам.сердечник
    Артикул: DN-96005-1 Бренд: DiGi
    53 грн.
    Высококачественныеволоконно-оптическиесоединителиDIGITUS®скерамическимнаконечникомявляются идеальным дополнениемдля сборкипатч-панелей.Каждыйразъемоснащензащитойотпыли.Крометого, адаптерыпоставляются ссоответствующиммонтажнымматериалом,такчтоонимогутбытьлегкоустановлены изафиксированы напередниепанели.- SC/SC-Дуплекс-мультимод-Сердцевина-циркониеваякерамика-Полимерныйкорпус-ЦветАква
  • Адаптер DIGITUS SC/SC duplex, SM, керам.сердечник Адаптер DIGITUS SC/SC duplex, SM, керам.сердечник
    Артикул: DN-96003-1 Бренд: DiGi
    53 грн.
    Высококачественныеволоконно-оптическиесоединителиDIGITUS®скерамическимнаконечникомявляются идеальным дополнениемдля сборкипатч-панелей.Каждыйразъемоснащензащитойотпыли.Крометого, адаптерыпоставляются ссоответствующиммонтажнымматериалом,такчтоонимогутбытьлегкоустановлены изафиксированы напередниепанели.- SC/SC-Дуплекс-Одномод-Сердцевина-циркониеваякерамика-Полимерныйкорпус-Цветсиний
  • Адаптер 3M LC/LC Duplex керам.cердечник multimod DE010017395 Адаптер 3M LC/LC Duplex керам.cердечник multimod DE010017395
    Артикул: 6613-E Бренд: 3M
    79 грн.
    Адаптер 3M LC/LC Duplex, керам.сердечник, multimod
  • Пигтейл 3M LC/UPC симплекс OS1 9/125, 2м,1 шт. DE010018104 Пигтейл 3M LC/UPC симплекс OS1 9/125, 2м,1 шт. DE010018104
    Артикул: ADVOO-AU0002 Бренд: 3M
    79 грн.
    Пигтейл 3M LC/UPC, 9/125, одномод, 2м, полугибкая оболочка, жёлтый, 1 шт
  • Адаптер DIGITUS LC/LC duplex, MM, керам.сердечник Адаптер DIGITUS LC/LC duplex, MM, керам.сердечник
    Артикул: DN-96009-1 Бренд: DiGi
    79 грн.
    Высококачественныеволоконно-оптическиесоединителиDIGITUS®скерамическимнаконечникомявляются идеальным дополнениемдля сборкипатч-панелей.Каждыйразъемоснащензащитойотпыли.Крометого, адаптерыпоставляются ссоответствующиммонтажнымматериалом,такчтоонимогутбытьлегкоустановлены изафиксированы напередниепанели.- LC/LC-Дуплекс-мультимод-Сердцевина-циркониеваякерамика-Полимерныйкорпус-ЦветАква
  • NPC коннектор 3M, SC/UPC многомод. для 250/900 микрон 80611326242 NPC коннектор 3M, SC/UPC многомод. для 250/900 микрон 80611326242
    Артикул: 6800-50/LOMMF Бренд: 3M
    106 грн.
    Неполируемый коннектор (NPC) идеально подходит, когда необходимо быстрое терминирование в полевых условиях. Конструкция NPC отличается уникальным, конусообразным хвостовиком, прикрепленным к корпусу коннектора, который не допускает превышение предельно допустимого радиуса Конектор NPC 3M SC/UPC многомод не требующий полировки для полевого монтажа 250/900 микрон на линейном кабеле, полностью механический монтаж, не требуется электричества Характеристики: Монтаж в полевых условиях Цельная, поставляемая в собранном виде конструкция Простой монтажный инструмент Кабель 900 мкм с буферным покрытием для разгрузки напряжения Предварительно отполированный на производстве скол оптического волокна в ферулле Конусообразный хвостовик Преимущества: Всегда точная длина кабеля без запасного провисания кабеля Отсутствие мелких, незакрепленных частей Быстрый, простой монтаж Превосходная прочность на выдергивание Не требуется применение полировки или клеящих веществ в полевых условиях Помогает защитить оптоволокно от изгиба, превышающего минимально допустимы радиус
  • Пигтейл 3M SC/UPC симплекс OM3 50/125,2m, 1шт. DE010016744 Пигтейл 3M SC/UPC симплекс OM3 50/125,2m, 1шт. DE010016744
    Артикул: BDBOO-ZO0002 Бренд: 3M
    106 грн.
    Пигтейл 3M SC/UPC, 50/125, многомод, 2м, OM3, зелёный, 12 шт
  • NPC коннектор 3M, LC/UPC многомод. для 250/900 микрон 80611327745 NPC коннектор 3M, LC/UPC многомод. для 250/900 микрон 80611327745
    Артикул: 6830-50/LOMMF Бренд: 3M
    132 грн.
    Неполируемый коннектор (NPC) идеально подходит, когда необходимо быстрое терминирование в полевых условиях. Конструкция NPC отличается уникальным, конусообразным хвостовиком, прикрепленным к корпусу коннектора, который не допускает превышение предельно допустимого радиуса изгиба оптического волокна. Коннектор может быть быстро установлен - без электроэнергии. Конектор NPC 3M LC/UPC многомод не требующий полировки для полевого монтажа 250/900 микрон на линейном кабеле, полностью механический монтаж, не требуется электричества Характеристики: Монтаж в полевых условиях Цельная, поставляемая в собранном виде конструкция Простой монтажный инструмент Кабель 900 мкм с буферным покрытием для разгрузки напряжения Предварительно отполированный на производстве скол оптического волокна в ферулле Конусообразный хвостовик Преимущества: Всегда точная длина кабеля без запасного провисания кабеля Отсутствие мелких, незакрепленных частей Быстрый, простой монтаж Превосходная прочность на выдергивание Не требуется применение полировки или клеящих веществ в полевых условиях Помогает защитить оптоволокно от изгиба, превышающего минимально допустимы радиус
  • NPC коннектор 3M, SC/UPC одномод. для 250/900 микрон 80611326226 NPC коннектор 3M, SC/UPC одномод. для 250/900 микрон 80611326226
    Артикул: 8800 Бренд: 3M
    132 грн.
    Неполируемый коннектор (NPC) идеально подходит, когда необходимо быстрое терминирование в полевых условиях. Конструкция NPC отличается уникальным, конусообразным хвостовиком, прикрепленным к корпусу коннектора, который не допускает превышение предельно допустимого радиуса Конектор NPC 3M SC/PC одномод не требующий полировки для полевого монтажа 250/900 микрон на линейном кабеле, полностью механический монтаж Характеристики: Монтаж в полевых условиях Цельная, поставляемая в собранном виде конструкция Простой монтажный инструмент Кабель 900 мкм с буферным покрытием для разгрузки напряжения Предварительно отполированный на производстве скол оптического волокна в ферулле Конусообразный хвостовик Преимущества: Всегда точная длина кабеля без запасного провисания кабеля Отсутствие мелких, незакрепленных частей Быстрый, простой монтаж Превосходная прочность на выдергивание Не требуется применение полировки или клеящих веществ в полевых условиях Помогает защитить оптоволокно от изгиба, превышающего минимально допустимы радиус
  • Держатель 3М для оптических соед. Fiberlok DE010012784 Держатель 3М для оптических соед. Fiberlok DE010012784
    Артикул: 2529-H Бренд: 3M
    132 грн.
    Для размещения 6 шт. универсальных механических соединителей Fibrlok для одиночных оптических волокон в кассете производства компании 3М.
  • Заглушка DIGITUS для SC duplex гнезд, 100 шт. Заглушка DIGITUS для SC duplex гнезд, 100 шт.
    Артикул: AL-BP-SCD Бренд: DiGi
    132 грн.
    Пластиковая заглушка для SC duplex гнезд, 100 шт.
  • NPC коннектор 3M, LC/UPC одномод. для 250/900 микрон 80611327760 NPC коннектор 3M, LC/UPC одномод. для 250/900 микрон 80611327760
    Артикул: 8830 Бренд: 3M
    158 грн.
    Неполируемый коннектор (NPC) идеально подходит, когда необходимо быстрое терминирование в полевых условиях. Конструкция NPC отличается уникальным, конусообразным хвостовиком, прикрепленным к корпусу коннектора, который не допускает превышение предельно допустимого радиуса Конектор NPC 3M LC/PC одномод не требующий полировки для полевого монтажа 250/900 микрон на линейном кабеле, полностью механический монтаж Характеристики: Монтаж в полевых условиях Цельная, поставляемая в собранном виде конструкция Простой монтажный инструмент Кабель 900 мкм с буферным покрытием для разгрузки напряжения Предварительно отполированный на производстве скол оптического волокна в ферулле Конусообразный хвостовик Преимущества: Всегда точная длина кабеля без запасного провисания кабеля Отсутствие мелких, незакрепленных частей Быстрый, простой монтаж Превосходная прочность на выдергивание Не требуется применение полировки или клеящих веществ в полевых условиях Помогает защитить оптоволокно от изгиба, превышающего минимально допустимы радиус
  • Фронтальная панель Digitus патч-панели 24x LC Duplex, SC Simplex, E2000 Simplex 1U Фронтальная панель Digitus патч-панели 24x LC Duplex, SC Simplex, E2000 Simplex 1U
    Артикул: DN-96207 Бренд: DiGi
    158 грн.
    Фронтальная панельDIGITUS®была разработана дляустановки в корпус патч-панели DN-96200.Можно легко установитьпанельспомощью крепежного материала, включенного вкомплект корпусапатч-панели.
  • Фронтальная панель Digitus патч-панели 24xSC Duplex 1U Фронтальная панель Digitus патч-панели 24xSC Duplex 1U
    Артикул: DN-96202 Бренд: DiGi
    158 грн.
      помощью патч-панели
Цена
Производитель
  • 3M (31)
  • DiGi (57)
  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
  • Ваш список
    “Список сравнения” пуст
Нет просмотренных товаров
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно