xion_info info@zeta.kiev.ua

Медиаконвертеры

(19 товаров)
Показывать:
На странице:
  • Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC 1x100BaseTX-100BaseFX, MM 2km, SC Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC 1x100BaseTX-100BaseFX, MM 2km, SC
    Артикул: DMC-F02SC Бренд: DLINK
    898 грн.
    Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC 100BaseTX to MM Fiber (2km, SC) Данный медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по многомодовому оптическому кабелю. Максимальная длина оптического кабеля: 2 км. Устройство оснащено 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 оптическим портом. В DMC-F02SC используется разъем SC. Индикаторы • Power, 100 Мбит/с (для порта на витой паре) • Full Duplex/Collision (для оптического порта и порта на витой паре) • LINK/ACT (для порта на витой паре) Длина волны 1300 нм Физические параметры Питание 5В 1A, внешний адаптер питания Размеры 95 x 70 x 25 мм Рабочая температура От 0 до 50° Температура хранения От -10 до 70° Влажность 10 ~ 90% без конденсата Электромагнитное излучение (EMI) FCC Class A, CE Class A, VCCI Class A, C-Tick
  • Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU 1x100BaseTX- 100BaseFX, WDM (Tx1310, Rx1550), SM 20km, SC Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU 1x100BaseTX- 100BaseFX, WDM (Tx1310, Rx1550), SM 20km, SC
    Артикул: DMC-F20SC-BXU Бренд: DLINK
    924 грн.
    Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU WDM (TX 1310NM) Single-MD Медиаконвертеры DMC-F20SC-BXD и DMC-F20SC-BXU осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара - одномодовый оптический кабель по одному волокну» для сетей Ethernet 10/100BASE-TX и 100BASE-FX. Устройства позволяют одновременно передавать и получать сигналы на длинах волн 1310 нм и 1550 нм по одному оптическому волокну на расстояние до 20 км. Медиаконвертеры DMC-F20SC-BXD и DMC-F20SC-BXU имеют 1 порт RJ-45 для витой пары и 1 порт для оптического кабеля (SC-коннектор). На порту для витой пары реализована поддержка автоматического определения скорости, режимов работы (полнодуплексный или полудуплексный), полярности MDI/ MDI-X, что упрощает установку медиаконвертера в существующей сети. Конвертер поддерживает функции управления, такие как LLCF (Link Loss Carry Forward, Link Pass Through) и LLR (Link Loss Return) для порта FX. Характеристики: Интерфейсы • Порт 10/100BASE-TX • Порт 100BASE-FX одноволоконный FX (разъем SC) Стандарты • IEEE 802.3 10BASE-T • IEEE 802.3u 100BASE-TX, 100BASE-FX Длина волны TX: 1310 нм, RX: 1550 нм, 20 км Скорость передачи 148,800 pps макс. Индикаторы Power, Link/Act/Speed Физические параметры Питание Переключаемый адаптер питания 5В/1A Потребляемая мощность • Питание вкл. (режим ожидания): 0.97 Вт • Питание на входе: 1.57 Вт постоянного тока • Максимальное питание на входе: - переменное: 1.44 Вт - постоянное: 2.18 Вт Тепловыделение • Питание вкл. (режим ожидания): при переменном питании на входе 5.36 BTU/ч • Макс.: 7.44 BTU/ч MTBF 482,583 ч Размеры 70 x 95 x 25 мм Рабочая температура 0 C ~ 50 ºC Температура хранения -10 ~ 70°C Влажность • Рабочая: 10% ~ 90% • Хранения: 5% ~ 90% Сертификаты • EMI: CE class A, FCC class A, VCCI class A, BSMI class A • Безопасность: LVD, UL/cUL
  • Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC 1x100BaseTX-100BaseFX, SM 15km, SC Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC 1x100BaseTX-100BaseFX, SM 15km, SC
    Артикул: DMC-F15SC Бренд: DLINK
    950 грн.
    D-Link DMC-F15SC Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC) Данный медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASETX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптическому кабелю. Устройство оснащено 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 оптическим портом с разъемом SC. DMC-F15SC поддерживает максимальную длину оптического кабеля 15 км. Индикаторы • Power, 100Мбит/с (для порта на витой паре) • Full Duplex/Collision (для оптического порта и порта на витой паре) • LINK/ACT (для порта на витой паре) Длина волны 1310 нм Физические параметры Питание 5В 1A, внешний адаптер питания Размеры 95 x 70 x 25 мм Рабочая температура От 0 до 50° Температура хранения От -10 до 70° Влажность 10 ~ 90% без конденсата Электромагнитное излучение (EMI) FCC Class A, CE Class A, VCCI Class A, C-Tick
  • Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC 1x100BaseTX-100BaseFX, SM 60km, SC Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC 1x100BaseTX-100BaseFX, SM 60km, SC
    Артикул: DMC-F60SC Бренд: DLINK
    950 грн.
    D-Link DMC-F60 Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (60км, SC) Данный медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASETX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптическому кабелю. Устройство оснащено 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 оптическим портом с разъемом SC. DMC-F15SC поддерживает максимальную длину оптического кабеля 60 км. Индикаторы • Power, 100Мбит/с (для порта на витой паре) • Full Duplex/Collision (для оптического порта и порта на витой паре) • LINK/ACT (для порта на витой паре) Длина волны 1310 нм Физические параметры Питание 5В 1A, внешний адаптер питания Размеры 95 x 70 x 25 мм Рабочая температура От 0 до 50° Температура хранения От -10 до 70° Влажность 10 ~ 90% без конденсата Электромагнитное излучение (EMI) FCC Class A, CE Class A, VCCI Class A, C-Tick
  • Медиаконвертер D-Link DMC-805G 1xGE-SFP Медиаконвертер D-Link DMC-805G 1xGE-SFP
    Артикул: DMC-805G Бренд: DLINK
    1241 грн.
    D-Link DMC-805G Медиаконвертер Gigabit Ethernet to SFP Функции медиаконвертера • Преобразование среды передачи данных между 1000BASE-T и 1000BASE-SX/LX (в зависимости от трансивера) • Автосогласование режима полного или полудуплекса на порту для витой пары • Автоматическое определение полярности MDI/MDIX на порту для витой пары • Передача на полной скорости канала • Индикаторы состояния на передней панели • Возможность использования в качестве отдельного устройства или при установке в шасси • Горячая замена при установке в шасси • Функция Link Pass Through Индикаторы Power (PWR), LINK/ACT Питание 7,5В 1,5A, внешний адаптер питания Размеры 120 x 88 x 25 мм Рабочая температура От 0 до 40° Температура хранения От -25 до 70° Влажность 10 ~ 90% без конденсата Электромагнитное излучение (EMI) FCC Class A, CISPR Class A, CE Class A, VCCI Class A
  • Медиаконвертер D-Link DMC-300SC 1x100BaseTX-100BaseFX, MM 2km, SC Медиаконвертер D-Link DMC-300SC 1x100BaseTX-100BaseFX, MM 2km, SC
    Артикул: DMC-300SC Бренд: DLINK
    1373 грн.
    D-Link DMC-300SC Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC) Длина волны 1300 нм Функции • Преобразование среды передачи данных между 10BASE-T/100BASE-TX и 100BASE-FX  • Оптический порт для MT-RJ или SC-коннектора  • Автоопределение скорости и автосогласование режима полного или полудуплекса на порту для витой пары • Автоматическое определение полярности MDI/MDIX  • Переключатель для фиксированной настройки режима полного или полудуплекса • Режим передачи Store-and-forward • Режим Back-pressure и управление потоком IEEE802.3x • Передача на полной скорости канала • Индикаторы состояния на передней панели • Возможность использования в качестве отдельного устройства или при установке в шасси • Горячая замена при установке в шасси Индикаторы • Power, 100Мбит/с (для порта на витой паре)  • Full Duplex/Collision (для оптического порта и порта на витой паре)  • LINK/ACT (для порта на витой паре)  Физические параметры Питание 7,5В 1,5A, внешний адаптер питания Размеры 120 x 88 x 25 мм Рабочая температура От 0 до 40° Температура хранения От -25 до 70° Влажность 10 ~ 90% без конденсата Электромагнитное излучение (EMI) FCC Class A, CE Class A, VCCI Class A, C-Tick
  • Медиаконвертер D-Link DMC-530SC 100BaseTX- 1x100BaseTX-100BaseFX, SM 30км, SC Медиаконвертер D-Link DMC-530SC 100BaseTX- 1x100BaseTX-100BaseFX, SM 30км, SC
    Артикул: DMC-530SC Бренд: DLINK
    1901 грн.
    D-Link DMC-530SC Медиаконвертер 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (30 км, SC) Длина волны 1310 нм Функции медиаконвертера • Преобразование среды передачи данных между 10BASET/100BASE-TX и 100BASE-FX  • 1 порт для подключения одномодового оптического кабеля с SC-коннектором  • Автоопределение скорости и автосогласование режима полного или полудуплекса на порту для витой пары • Автоматическое определение полярности MDI/MDIX  • Переключатель для фиксированной настройки режима полного или полудуплекса • Режим передачи Store-and-forward • Режим Back-pressure и управление потоком IEEE802.3x • Передача на полной скорости канала • Индикаторы состояния на передней панели • Возможность использования в качестве отдельного устройства или при установке в шасси • Горячая замена при установке в шасси Индикаторы • Power, 100 Мбит/с (для порта на витой паре)  • Full Duplex/Collision (для оптического порта и порта на витой паре)  • LINK/ACT (для порта на витой паре) Физические параметры Питание 7,5В 1,5A, внешний адаптер питания Размеры 120 x 88 x 25 мм Рабочая температура От 0 до 40° Температура хранения От -25 до 70° Влажность 10 ~ 90% без конденсата Электромагнитное излучение (EMI) FCC Class A, CE Class A, VCCI Class A, C-Tick
  • Медиаконвертер D-Link DMC-515SC 1x100BaseTX-100BaseFX, SM 15km, SC Медиаконвертер D-Link DMC-515SC 1x100BaseTX-100BaseFX, SM 15km, SC
    Артикул: DMC-515SC Бренд: DLINK
    2006 грн.
    D-Link DMC-515SC Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC) Функции медиаконвертера • Преобразование среды передачи данных между 10BASET/100BASE-TX и 100BASE-FX  • 1 порт для подключения одномодового оптического кабеля с SC-коннектором  • Автоопределение скорости и автосогласование режима полного или полудуплекса на порту для витой пары • Автоматическое определение полярности MDI/MDIX  • Переключатель для фиксированной настройки режима полного или полудуплекса • Режим передачи Store-and-forward • Режим Back-pressure и управление потоком IEEE802.3x • Передача на полной скорости канала • Индикаторы состояния на передней панели • Возможность использования в качестве отдельного устройства или при установке в шасси • Горячая замена при установке в шасси Индикаторы • Power, 100 Мбит/с (для порта на витой паре)  • Full Duplex/Collision (для оптического порта и порта на витой паре)  • LINK/ACT (для порта на витой паре) Физические параметры Питание 7,5В 1,5A, внешний адаптер питания Размеры 120 x 88 x 25 мм Рабочая температура От 0 до 40° Температура хранения От -25 до 70° Влажность 10 ~ 90% без конденсата Электромагнитное излучение (EMI) FCC Class A, CE Class A, VCCI Class A, C-Tick Длина волны 1310 нм
  • Медиаконвертер D-Link DMC-920T 1x100BaseTX- 100BaseFX, WDM (ТХ 1550нм, RX 1310нм) SM 20km, SC Медиаконвертер D-Link DMC-920T 1x100BaseTX- 100BaseFX, WDM (ТХ 1550нм, RX 1310нм) SM 20km, SC
    Артикул: DMC-920T Бренд: DLINK
    2112 грн.
    D-Link DMC-920T Медиаконвертер (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм ) 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 20 км Длина волны Tx 1550 нм, Rx 1310 нм Функции медиаконвертера • Автоопределение скорости и автосогласование режима дуплекса на порту TX  • Автоматическое определение полярности MDI/MDIX на порту TX   • Переключатель для фиксированной настройки режима полного или полудуплекса • Режим передачи Store-and-forward • Режим Back-pressure и управление потоком IEEE802.3x • Передача на полной скорости канала • Индикаторы состояния на передней панели • Возможность использования в качестве отдельного устройства или при установке в шасси • Горячая замена при установке в шасси • Возможность удаленного управления при установке в шасси (при наличии модуля управления) Индикаторы • На устройство: Power, Speed (100Mбит/с)  • На порт: Full Duplex/Collision, LINK/ACT Физические параметры Питание 7,5В 1,5A, внешний адаптер питания Мощность 7,2 Ватт (макс.) Размеры 120 x 88 x 25 мм Вес 305 г Рабочая температура От 0 до 40° Температура хранения От -25 до 70° Влажность 10 ~ 90% без конденсата Электромагнитное излучение (EMI) FCC Class A, CISPR Class A, CE Class A, VCCI Class A
  • Медиаконвертер D-Link DMC-810SC 1x1GE-1GBaseLX, SM 10км, SC Медиаконвертер D-Link DMC-810SC 1x1GE-1GBaseLX, SM 10км, SC
    Артикул: DMC-810SC Бренд: DLINK
    3485 грн.
    D-Link DMC-810SC Медиаконвертер из 1000BASE-T по витой паре в 1000BASE-LX по одномодовому волокну (10км, SC) Длина волны 1300 нм Функции медиаконвертера • Преобразование среды передачи данных между 1000BASE-T и 1000BASE-SX/LX • Автосогласование режима полного или полудуплекса на порту для витой пары • Автоматическое определение полярности MDI/MDIX на порту для витой пары • Передача на полной скорости канала • Индикаторы состояния на передней панели • Возможность использования в качестве отдельного устройства или при установке в шасси • Горячая замена при установке в шасси • Функция Link Pass Through Индикаторы Power (PWR), LINK/ACT Физические параметры Питание 7,5В 1,5A, внешний адаптер питания Размеры 120 x 88 x 25 мм Рабочая температура От 0 до 40° Температура хранения От -25 до 70° Влажность 10 ~ 90% без конденсата Электромагнитное излучение (EMI) FCC Class A, CISPR Class A, CE Class A, VCCI Class A
  • Модуль D-Link DMC-1001 БП для шасси DMC-1000 Модуль D-Link DMC-1001 БП для шасси DMC-1000
    Артикул: DMC-1001 Бренд: DLINK
    3934 грн.
    D-Link DMC-1001 Модуль резервного питания DMC-1001 для шасси DMC-1000 Модуль обеспечивает бесперебойную работу медиаконвертеров, установленных в шасси. Для повышения надежности, шасси может быть оборудованное двумя модулями DMC-1001. В этом случае нагрузка будет распределяться между обоими источниками питания и при выходе одного из них из строя, другой мгновенно возьмет на себя 100% нагрузку без каких-либо потерь. Аналогично, если один из источников питания вынимается из шасси, его можно отключить и извлечь из шасси без потери функционирования. Характеристики •Защита: максимальная защита по напряжения; защита от короткого замыкания. •Распределение питания и резервирование. •Сигнал об отказе вентилятора: модуль питания предупредит звуковым сигналом о возможном отказе вентилятора. Отказ определяется на основе уменьшения частоты вращения Питание на входе 85В (60Гц) / 264В (50Гц) переменного тока маркировка: 110В-240В Питание на выходе +12В Мощность 150 Ватт (макс) Размеры 185 x 160 x 85 мм Вес 1,07 кг Рабочая температура От 0o до 40o C Температура хранения От -10o до 50o C Рабочая влажность От 10% до 90% без образования конденсата Влажность хранения От 5% до 95% без образования конденсата Защита от перегрузок Все выходы защищены от условий короткого замыкания, автоматическое восстановление Сертификаты EMI FCC Class B CE Class B VCCI Class B Безопасность UL 1950CSA CSA 22.2 No.234 Комплект поставки 1 резервный источник питания DMC-1001 Руководство пользователя
  • Шасси D-Link DMC-1000 на 16 медиаконвертеров Шасси D-Link DMC-1000 на 16 медиаконвертеров
    Артикул: DMC-1000 Бренд: DLINK
    7867 грн.
    D-Link DMC-1000 Шасси для медиаконвертеров • 16 слотов для установки 16 медиаконвертеров • Индикаторы питания и состояния вентиляторов на передней панели • Стандартный 19-ти дюймовый корпус для установки в стойку, высота 2U • Бесперебойная работа и высокая отказоустойчивость Функция горячей замены • Поддержка горячей замены медиаконвертеров • Горячая замена резервных блоков питания Питание и функция охлаждения • Вентиляторы на задней панели (совмещенные с блоками питания) • 1 встроенный блок питания • Управление с поддержкой Web-интерфейса и протокола SNMP • Резервный блок питания для распределения нагрузки (опционально) • Электрическая изоляция каждого медиаконвертера при установке в слот шасси
  • Медиаконвертер TP-LINK MC220L 1GEBase-TX-1GEBase-FX, SM 10km, MM 0.5km, SFP Медиаконвертер TP-LINK MC220L 1GEBase-TX-1GEBase-FX, SM 10km, MM 0.5km, SFP
    Артикул: MC220L Бренд: Tp-link
    16394 грн.
    MC220L – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-SX/LX/LH с витой парой 1000Base-T и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE802.3ab 1000Base-T и IEEE802.3z 1000Base-SX/LX/LH, медиаконвертер MC220L предназначен для использования с многомодовым/одномодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъемам SC/LC. При передаче и получении данных по многомодовому кабелю конвертер работает на длине волны 850 нм, а при использовании одномодового кабеля – на длине 1310 нм. Среди других функций данного устройства следует отметить возможность использования медиаконвертера в качестве независимого изделия (для MC220L не требуется шасси для крепления) или вместе с 19´´ специальным шасси TP-LINK с поддержкой Auto MDI/MDI-X для порта ТХ, а также оснащенного светодиодными индикаторами состояния. MC220L позволяет увеличить протяженность оптоволоконного одномодового канала на расстояние до 10 км, а многомодового – до 0,55 км. Краткий обзор: •Поддержка стандартов IEEE 802.3ab и IEEE 802.3z •FX порт с поддержкой горячей замены •Позволяет увеличить дальность прокладки многомодового волоконного кабеля до 0,55 км, а одномодового – до 10 км Медиа-конвертеры и модули Стандарты и протоколы IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x Базовые функции Полнодуплексный контроль потока (IEEE 802.3x) Увеличение протяженности оптоволоконного канала до 0,5 км при использовании 50/125 мкм оптоволокна Порты 1 1000 Мбит/с SFP порт 1 1000 Мбит/с RJ45 порт (Auto MDI/MDIX) Длина волны В зависимости от используемого SFP-модуля Сетевая среда 1000BASE-FX Многомодовый/одномодовый SFP-модуль Сетевая среда 1000BASE-T UTP кабель категории 5, 5e (максимум 100 м) EIA/TIA-568 100Ω STP (максимум 100 м) Светодиодные индикаторы PWR, LINK, RX Размеры (ШхДхВ) 94.5 * 73.0 * 27.0 мм Блок питания Внешний блок питания Максимальное энергопотребление 3,95 Вт Безопасность и уровень излучения FCC, CE Окружающая среда Рабочая температура: от 0℃ до 40℃ Температура хранения: от -40℃ до 70℃ Влажность (рабочий режим): 10%-90% без конденсации Влажность (при хранении): 5%-90% без конденсации
  • Медиаконвертер TP-LINK MC100CM 100Base-TX-100Base-FX, MM, 2km, SC Медиаконвертер TP-LINK MC100CM 100Base-TX-100Base-FX, MM, 2km, SC
    Артикул: MC100CM Бренд: Tp-link
    26374 грн.
    MC100CM – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100BASE-FX с витой парой 100Base-TX и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE 802.3u 10/100Base-TX и 100Base-FX, медиаконвертер MC100CM предназначен для использования с многомодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъему SC. При передаче и получении данных конвертер работает на длине волны 1310 нм и относится к классу приборов, использующих длинноволновой лазер (LX) при осуществлении передачи с максимальной скоростью. Среди других функций данного устройства следует отметить возможность использования медиаконвертера в качестве независимого изделия (для MC100CM не требуется шасси для крепления) или вместе с 19´´шасси TP-LINK с поддержкой Auto MDI/MDI-X и автоматического согласования в дуплексном режиме для порта ТХ, а также оснащенным светодиодными индикаторами состояния. MC100CM позволяет увеличить протяженность оптоволоконного канала на расстояние до 2 км благодаря использованию многомодового оптоволоконного кабеля. Краткий обзор: •Поддержка стандартов 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX •Функции Link Fault Passthrough и Far End Fault минимизируют потери, вызванные ошибками при установлении соединения •Возможность переключения Полудуплексного / Полнодуплексного режимов для порта FX •Позволяет увеличить дальность прокладки волокна до 2 км Медиа-конвертеры и модули Стандарты и протоколы IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x Базовые функции Полу/Полнодуплексный режим для порта FX Полнодуплексный контроль потока (IEEE 802.3x) Полудуплексный контроль потока (Backpressure) Увеличение протяженности оптоволоконного кабеля на 2 км Функции Link Fault Passthrough и Far End Fault минимизируют потери, вызванные ошибками при установлении соединения Порты 1 100M SC порт 1 100M RJ45 порт (Auto MDI/MDIX) Длина волны 1310 нм Сетевая среда 10BASE-T UTP кабель категории 3, 4, 5 (максимум 100 м) EIA/TIA-568 100Ω STP (максимум 100 м) Сетевая среда 100BASE-T UTP кабель категории 5, 5e (максимум 100 м) EIA/TIA-568 100Ω STP (максимум 100 м) Сетевая среда 100BASE-FX Многомодовый оптоволоконный кабель Светодиодные индикаторы PWR, FDX/Col, Link/Act, SPD Размеры (ШхДхВ) 94,5 х 73,0 х 27,0 мм Блок питания Внешний блок питания Максимальное энергопотребление 2,5 Вт Безопасность и уровень излучения FCC, CE, RoHS Окружающая среда Рабочая температура: от 0℃ до 40℃ Температура хранения: от -40℃ до 70℃ Влажность (рабочий режим): 10%-90% без конденсации Влажность (при хранении): 5%-90% без конденсации
  • Медиаконвертер TP-LINK MC110CS 100Base-TX-100Base-FX, SM, 20km, SC Медиаконвертер TP-LINK MC110CS 100Base-TX-100Base-FX, SM, 20km, SC
    Артикул: MC110CS Бренд: Tp-link
    26374 грн.
    MC110CS – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100BASE-FX с витой парой 100Base-TX и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE 802.3u 10/100Base-TX и 100Base-FX, медиаконвертер MC110CS предназначен для использования с одномодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъему SC. При передаче и получении данных конвертер работает на длине волны 1310 нм и относится к классу приборов, использующих длинноволновой лазер (LX) при осуществлении передачи с максимальной скоростью. Среди других функций данного устройства следует отметить возможность использования медиаконвертера в качестве независимого изделия (для MC110CS не требуется шасси для крепления) или вместе с 19´´ шасси TP-LINK с поддержкой Auto MDI/MDI-X и автоматического согласования в дуплексном режиме для порта ТХ, а также оснащеным светодиодными индикаторами состояния. MC110CS позволяет увеличить протяженность оптоволоконного канала на расстояние до 20 км благодаря использованию одномодового оптоволоконного кабеля. Краткий обзор: •Поддержка стандартов 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX •Функции Link Fault Passthrough и Far End Fault минимизируют потери, вызванные ошибками при установлении соединения •Возможность переключения Полудуплексного / Полнодуплексного режимов для порта FX •Позволяет увеличить дальность прокладки волокна до 20 км Медиа-конвертеры и модули Стандарты и протоколы IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x Базовые функции Полу/Полнодуплексный режим для порта FX Полнодуплексный контроль потока (IEEE 802.3x) Полудуплексный контроль потока (Backpressure) Увеличение протяженности оптоволоконного кабеля на 20 км Функции Link Fault Passthrough и Far End Fault минимизируют потери, вызванные ошибками при установлении соединения Порты 1 100M SC порт 1 100M RJ45 порт (Auto MDI/MDIX) Длина волны 1310 Нм Сетевая среда 10BASE-T UTP кабель категории 3, 4, 5 (максимум 100 м) EIA/TIA-568 100Ω STP (максимум 100 м) Сетевая среда 100BASE-T UTP кабель категории 5, 5e (максимум 100 м) EIA/TIA-568 100Ω STP (максимум 100 м) Сетевая среда 100BASE-FX Одномодовый оптоволоконный кабель Светодиодные индикаторы PWR, FDX/Col, Link/Act, SPD Размеры (ШхДхВ) 94,5 х 73,0 х 27,0 мм Блок питания Внешний блок питания Максимальное энергопотребление 2,5 Вт Безопасность и уровень излучения FCC, CE, RoHS Окружающая среда Рабочая температура: от 0℃ до 40℃ Температура хранения: от -40℃ до 70℃ Влажность (рабочий режим): 10%-90% без конденсации Влажность (при хранении): 5%-90% без конденсации
  • Медиаконвертер TP-LINK MC111CS 100Base-TX-100Base -FX, WDM (ТХ 1550nm, RX 1310nm), SM, 20km, SC Медиаконвертер TP-LINK MC111CS 100Base-TX-100Base -FX, WDM (ТХ 1550nm, RX 1310nm), SM, 20km, SC
    Артикул: MC111CS Бренд: Tp-link
    32789 грн.
    MC111CS – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100BASE-FX с витой парой 100Base-TX и наоборот. Устройство поддерживает технологию WDM, что позволяет вам сэкономить 50% стоимости кабеля, так как передача и получение производится по одному и тому же кабелю. Разработанный специально под стандарты IEEE 802.3u 10/100Base-TX и 100Base-FX, медиаконвертер MC111CS предназначен для использования с одномодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъему SC. MC111CS относится к классу приборов, использующих длинноволновой лазер (LX) при осуществлении передачи с максимальной скоростью. При передаче и получении данных конвертер работает на длинах волн 1550 нм при передаче и 1310 нм при получении. Таким образом, чтобы взаимодействовать с MC111CS, устройства на другом конце провода должны работать на 1310 нм при передаче и 1550 нм при получении. Так, медиаконвертер MC112CS, выпускаемый компанией TP-LINK, является именно таким устройством, и полностью совместим с MC111CS. Среди других функций данного устройства следует отметить возможность использования медиаконвертера в качестве независимого изделия (для MC111CS не требуется шасси для крепления) или вместе с 19´´ специальным шасси TP-LINK с поддержкой Auto MDI/MDI-X. Краткий обзор: •Поддержка стандартов 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX •Функции Link Fault Passthrough и Far End Fault минимизируют потери, вызванные ошибками при установлении соединения •Поддержка технологии WDM, передача и получение данных по одному и тому же оптоволоконному кабелю Медиа-конвертеры и модули Стандарты и протоколы IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x Базовые функции Поддержка технологии WDM Полу/Полнодуплексный режим для порта FX Полнодуплексный контроль потока (IEEE 802.3x) Полудуплексный контроль потока (Backpressure) Функции Link Fault Passthrough и Far End Fault минимизируют потери, вызванные ошибками при установлении соединения Увеличение протяженности оптоволоконного кабеля на 20 км Порты 1 100M SC порт 1 100M RJ45 порт (Auto MDI/MDIX) Длина волны 1550 Нм (передача)/1310 Нм (приём) WDM TX (передача) 1550 нм WDM RX (прием) 1310 нм Сетевая среда 10BASE-T UTP кабель категории 3, 4, 5 (максимум 100 м) EIA/TIA-568 100Ω STP (максимум 100 м) Сетевая среда 100BASE-T UTP кабель категории 5, 5e (максимум 100 м) EIA/TIA-568 100Ω STP (максимум 100 м) Сетевая среда 100BASE-FX Одномодовый оптоволоконный кабель Светодиодные индикаторы PWR, FDX/Col, Link/Act, SPD Размеры (ШхДхВ) 94,5 х 73,0 х 27,0 мм Блок питания Внешний блок питания Максимальное энергопотребление 2,49 Вт Безопасность и уровень излучения FCC, CE, RoHS Окружа
  • Медиаконвертер TP-LINK MC112CS 100Base-TX-100Base -FX, WDM (ТХ 1310nm, RX 1550nm), SM, 20km, SC Медиаконвертер TP-LINK MC112CS 100Base-TX-100Base -FX, WDM (ТХ 1310nm, RX 1550nm), SM, 20km, SC
    Артикул: MC112CS Бренд: Tp-link
    32789 грн.
    MC112CS – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100BASE-FX с витой парой 100Base-TX и наоборот. Устройство поддерживает технологию WDM, что позволяет вам сэкономить 50% стоимости кабеля, так как передача и получение производится по одному и тому же кабелю. Разработанный специально под стандарты IEEE 802.3u 10/100Base-TX и 100Base-FX, медиаконвертер MC112CS предназначен для использования с одномодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъему SC. MC112CS относится к классу приборов, использующих длинноволновой лазер (LX) при осуществлении передачи с максимальной скоростью. При передаче и получении данных конвертер работает на длинах волн 1310 нм при передаче и 1550 нм при получении. Таким образом, чтобы взаимодействовать с MC112CS, устройство на другом конце провода должно работать на 1310 нм при передаче и 1550 нм при получении. Так, медиаконвертер MC111CS, выпускаемый компанией TP-LINK, является именно таким устройством, и полностью совместим с MC112CS. Среди других функций данного устройства следует отметить возможность использования медиаконвертера в качестве независимого изделия (не требуется шасси для крепления) с поддержкой Auto MDI/MDI-X, автоматического согласования в дуплексном режиме для порта передачи, а также светодиодные индикаторы состояния на боковой панели. MC112CS обеспечивает передачу данных по одномодовому оптическому кабелю на расстояние до 20 км. Краткий обзор: •Поддержка стандартов 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX •Функции Link Fault Passthrough и Far End Fault минимизируют потери, вызванные ошибками при установлении соединения •Поддержка технологии WDM, передача и получение данных по одному и тому же оптоволоконному кабелю Медиа-конвертеры и модули Стандарты и протоколы IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x Базовые функции Поддержка технологии WDM Полу/Полнодуплексный режим для порта FX Полнодуплексный контроль потока (IEEE 802.3x) Полудуплексный контроль потока (Backpressure) Функции Link Fault Passthrough и Far End Fault минимизируют потери, вызванные ошибками при установлении соединения Увеличение протяженности оптоволоконного кабеля на 20 км Порты 1 100M SC порт 1 100M RJ45 порт (Auto MDI/MDIX) Длина волны 1310 нм (передача)/1550 Нм (приём) WDM TX (передача) 1310 нм WDM RX (прием) 1550 нм Сетевая среда 10BASE-T UTP кабель категории 3, 4, 5 (максимум 100 м) EIA/TIA-568 100Ω STP (максимум 100 м) Сетевая среда 100BASE-T UTP кабель категории 5, 5e (максимум 100 м) EIA/TIA-568 100Ω STP (максимум 100 м) Сетевая среда 100BASE-FX Одномодовый оптоволоконный кабель Светодиодные индикаторы PWR, FDX/Col, Link/Act, SPD Размеры (ШхДхВ) 94.5 * 73.0 * 27.0 мм Блок питания Внешний
  • Медиаконвертер TP-LINK MC200CM 1GEBase-TX-1GEBase-FX, MM, 0.5km, SC Медиаконвертер TP-LINK MC200CM 1GEBase-TX-1GEBase-FX, MM, 0.5km, SC
    Артикул: MC200CM Бренд: Tp-link
    40630 грн.
    MC200CM – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-SX с витой парой 1000Base-T и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE802.3ab 1000Base-T и IEEE802.3z 1000Base-SX, медиаконвертер MC200CM предназначен для использования с многомодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъему SC. При передаче и получении данных конвертер работает на длине волны 850 нм и относится к классу приборов, использующих коротковолновой лазер (SX) при осуществлении передачи с максимальной скоростью. Среди других функций данного устройства следует отметить возможность использования медиаконвертера в качестве независимого изделия (для MC200CM не требуется шасси для крепления) или вместе с 19´´ специальным шасси TP-LINK с поддержкой Auto MDI/MDI-X для порта ТХ, а также оснащенного светодиодными индикаторами состояния. MC200CM позволяет увеличить протяженность оптоволоконного канала на расстояние до 0,55 км. Краткий обзор: •Поддержка стандартов IEEE 802.3ab и IEEE 802.3z •Возможность переключения режимов Force /Auto transfer для порта FX •Позволяет увеличить дальность прокладки волокна до 0,55 км Медиа-конвертеры и модули Стандарты и протоколы IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x Базовые функции Полнодуплексный контроль потока (IEEE 802.3x) Увеличение протяженности оптоволоконного канала до 0,5 км при использовании 50/125 мкм оптоволокна Увеличение протяженности оптоволоконного канала до 0,22 км при использовании 62,5/125 мкм оптоволокна Порты 1 1000 Мбит/с SC порт 1 1000 Мбит/с RJ45 порт (Auto MDI/MDIX) Длина волны 850 нм Сетевая среда 1000BASE-FX Многомодовый оптоволоконный кабель Сетевая среда 1000BASE-T UTP кабель категории 5, 5e (максимум 100 м) EIA/TIA-568 100Ω STP (максимум 100 м) Светодиодные индикаторы PWR, LINK, RX Размеры (ШхДхВ) 94.5 * 73.0 * 27.0 мм Блок питания Внешний блок питания Максимальное энергопотребление 5,5 Вт Безопасность и уровень излучения FCC, CE, RoHS Окружающая среда Рабочая температура: от 0℃ до 40℃ Температура хранения: от -40℃ до 70℃ Влажность (рабочий режим): 10%-90% без конденсации Влажность (при хранении): 5%-90% без конденсации
  • Медиаконвертер TP-LINK MC210CS 1GEBase-TX-1GEBase-FX, SM, 15km, SC Медиаконвертер TP-LINK MC210CS 1GEBase-TX-1GEBase-FX, SM, 15km, SC
    Артикул: MC210CS Бренд: Tp-link
    40630 грн.
    MC210CS – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-LX/LH с витой парой 1000Base-T и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE802.3ab 1000Base-T и IEEE802.3z 1000Base-LX/LH, медиаконвертер MC210CS предназначен для использования с одномодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъему SC. При передаче и получении данных конвертер работает на длине волны 1310 нм и относится к классу приборов, использующих длинноволновой лазер (LX) при осуществлении передачи с максимальной скоростью. Среди других функций данного устройства следует отметить возможность использования медиаконвертера в качестве независимого изделия (для MC210CS не требуется шасси для крепления) или вместе с 19´´ специальным шасси TP-LINK с поддержкой Auto MDI/MDI-X для порта ТХ, а также оснащенного светодиодными индикаторами состояния. MC210CS позволяет увеличить протяженность оптоволоконного (одномодового) канала на расстояние до 15 км. Краткий обзор: •Поддержка стандартов IEEE 802.3ab и IEEE 802.3z •Возможность переключения режимов Force /Auto transfer для порта FX •Позволяет увеличить дальность прокладки волокна до 15 км Медиа-конвертеры и модули Стандарты и протоколы IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x Базовые функции Полнодуплексный контроль потока (IEEE 802.3x) Увеличение протяженности оптоволоконного канала до 15 км Порты 1 1000 Мбит/с SC порт 1 1000 Мбит/с RJ45 порт (Auto MDI/MDIX) Длина волны 1310 нм Сетевая среда 1000BASE-FX Одномодовый оптоволоконный кабель Сетевая среда 1000BASE-T UTP кабель категории 5, 5e (максимум 100 м) EIA/TIA-568 100Ω STP (максимум 100 м) Светодиодные индикаторы PWR, LINK, RX Размеры (ШхДхВ) 94.5 * 73.0 * 27.0 мм Блок питания Внешний блок питания Максимальное энергопотребление 5,5 Вт Безопасность и уровень излучения FCC, CE, RoHS Окружающая среда Рабочая температура: от 0℃ до 40℃ Температура хранения: от -40℃ до 70℃ Влажность (рабочий режим): 10%-90% без конденсации Влажность (при хранении): 5%-90% без конденсации
Цена
Производитель
  • DLINK (12)
  • Tp-link (7)
  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
  • Ваш список
    “Список сравнения” пуст
Нет просмотренных товаров
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно